Давай,поговорим?!
Воскресенье, 19.05.2024, 21:34:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Поговорим ;) » Парни+ Девушки » Секс (поговорим о сексе!)
Секс
LenaДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:33:31 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 5
Статус: Offline
я вот тоже думаю что только с любимым человеком.. Но иногда хочеться за бить на ВСЁ и на себя тоже)).. хотя я человек который не поддаеться похотливым желаниям,эмоциям.. А если не с любимым,то на ето есть значит какие то причины.. может даже и корыстные(злобно улыбаясь)) как говорится: " Никогда не говори"никогда"... Но ведь сексом занимаются для насложденияя....а не слюбимым человеком нельзя,по-моему, получить наслождение.. Все воспринемают секс по-своему, кого-то на это подталкивает природный инстинкт..а кого то чувста..сильные... каждому как говориться своё... НО без чувств,мне кажеться, нету толку заниматься "любовью", по крайней мере для меня..

Кто-то, смотря в лужу, видит только лужу, а кто-то - звезды.... ©

Сообщение отредактировал Lena - Понедельник, 10.12.2007, 14:07:27
 
DarknessДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:24:08 | Сообщение # 17
Думающий головой
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 7
Статус: Offline
Lena,я просто так скажу,вот был у меня просто такой случай..приехал я к своей тетушке в Оренбург лето..маленький был..лет 17..и пошёл я в офис Билайна по делам..и вот значит там познакомился с девушкой старше меня на 4 года...она одна жила..ну выводы сами понимаете какие..
мораль:если человек умеет доставлять удовльствие,то не важно любишь или нет))главное получить и доставить удовольствие..и кстати и не с любимым человеком можно получить удовольствие)))



limanskij.ru-лучший блог
 
LenaДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:22:02 | Сообщение # 18
Свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 5
Статус: Offline
Darkness, ну я же говорю что у каждого по-разному...кто-то может ,а кто-то нет...

Кто-то, смотря в лужу, видит только лужу, а кто-то - звезды.... ©
 
hippy_NДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:41:15 | Сообщение # 19
Резидент форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
я вот не могу, мне противно с нелюбимыми, честно, и дело не втом кто что может доставить, никто кроме любимого человека не сможет доставить мне удовольствие ,каким бы не был другой человек.

Если ты чего-то хочешь, вся вселенная способствует этому.
 
DarknessДата: Вторник, 11.12.2007, 09:27:37 | Сообщение # 20
Думающий головой
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 7
Статус: Offline
hippy_N, но всё таки ты же пробовала с нелюбимым,раз говоришь что тебе противно...а если не пробовала,откуда ты знаешь что противно??


limanskij.ru-лучший блог
 
GANSДата: Среда, 09.01.2008, 17:30:29 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
есть кто живой???????
cool

Добавлено (09.01.2008, 17:30:29)
---------------------------------------------
просто если человек которого ты не наеш те симпотичен в сексе с ним очущений больше и не наеш что будет дальше ночью вот например я с девушкой долгое время находился и мне если честно как то в последние времена както не вставляла а попробывал сходить в клуб и познакомился с девушкой ну как обычно все приняли спиртное и так получилость что ночью окозалость так что мы окозалися рядом в кровати и НОЧЬ ТАКАЯ БЫЛА БУРНАЯ ЧТО ПРОСТО ППП А Я И НЕНАЛ ДАЖЕ ЧТО ОНА ТАКАЯ А БЫЛА ВРОДЕ ТАКАЯ СПОКОЙНАЯ И ЕСЛИ ЧЕСТНО БЫЛО КУЛ ДОСИХ ПОР КАК ЩЯ ПОМНЮ!!!!!! ТАК ЧТО НЕ ВИЖУ НЕ ЧИГО ПЛОХОВО ))))) biggrin biggrin biggrin


Не верь девушке,когда ты её любишь,верь,когда она любит тебя...
 
ЛанаДата: Вторник, 27.05.2008, 13:26:08 | Сообщение # 22
Единомышленник
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Darkness)
мораль:если человек умеет доставлять удовльствие,то не важно любишь или нет))главное получить и доставить удовольствие..и кстати и не с любимым человеком можно получить удовольствие)))

брррр ты меня поражаешь не знала что ты такой (((((


 
DarknessДата: Вторник, 27.05.2008, 17:05:33 | Сообщение # 23
Думающий головой
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Репутация: 7
Статус: Offline
dry мдя..ну вот сразу компромат...


limanskij.ru-лучший блог
 
Форум » Поговорим ;) » Парни+ Девушки » Секс (поговорим о сексе!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024