Давай,поговорим?!
Понедельник, 29.04.2024, 16:14:34
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » Архив материалов
Самые популярные резиденты юмористического проекта Comedy Club покидают шоу

Новость об уходе из проекта самых знаменитых резидентов прогремела как гром среди ясного неба.

Как выяснил «Z» из достоверных источников, Павел Воля, Гарик «Бульдог» Харламов, Вадим Галыгин, Тимур «Каштан» Батрутдинов и Таир решили попробовать себя в сольных проектах.

Как нам стало известно, самым первым из звездного проекта ушел любимчик девушек кучерявый Таир, который во время разговоров с руководством объяснил свой уход просто: мол, он больше не видит для себя перспективы развития. Он не поддавался ни на какие уговоры продюсеров шоу остаться даже на какое-то время.

Распад

Уход Таира подтолкнул к такому шагу и других участников проекта.

Так, например, Вадим Галыгин уже давно, невзирая на недовольство продюсеров шоу, участвует и в проектах других каналов. В стороне не остались и другие звезды – Гарик «Бульдог» Харламов и «гламурный подонок» Паша Воля.

Как нам р ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: Darkness | Дата: 27.11.2007 | Комментарии (3)

26 ноября официальный День рождения сайта www.pogovorim.ucoz.ua!
Желаю всем пользователям всего самого наилучшего!Ура!Ура!Ура!
Просмотров: 721 | Добавил: Darkness | Дата: 26.11.2007 | Комментарии (0)

В момент инцидента на стадионе «Фонте Нова» находилось более 60 тысяч болельщиков, которые собрались на матч местного футбольного клуба «Баия» против команды «Вила Нова» во втором дивизионе бразильского чемпионата.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 25 ноя — РИА Новости, Александр Краснов. По уточненным данным, в результате обрушения части трибун на стадионе в столице бразильского штата Баия городе Салвадор погибли семь человек, и еще около 30 получили ранения различной степени тяжести

По сообщению пресс-службы пожарной охраны Салвадора, все жертвы трагедии упали с большой высоты и получили повреждения, несовместимые с жизнью, в том числе черепно-мозговые травмы.

В момент инцидента на стадионе «Фонте Нова» находилось более 60 тысяч болельщиков, которые собрались на матч местного футбольного клуба «Баия» против команды «Вила Нова» во втором дивизионе бразильского чемпионата.

По свидетельству очевидцев, после окончания матча довольные его результатом болельщики начали празднов ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: Darkness | Дата: 26.11.2007 | Комментарии (0)

УЕФА может начать расследование в отношении вице-президента «Лукойла» Леонида Федуна, передает «Интерфакс». Дело в том, что господин Федун перед футбольным матчем Англии и Хорватии решил простимулировать хорватских футболистов. Он заявил, что в случае победы над британцами вратарь и три лучших игрока сборной Хорватии получат ключи от новеньких Mercedes-Benz.

Заявление Леонида Федуна не осталось без внимания. В УЕФА заявили, что подобная стимуляция равносильна подкупу. «Разницы в этом нет никакой. То есть, если кроме спортивной мотивации - желания победить - появляются какие-то дополнительные мотивы и исходят они от третьей стороны, это классифицируется как подкуп. За это в дисциплинарном регламенте УЕФА предусмотрены разные виды наказаний: от официального предупреждения до исключения из соревнований на длительный срок. Серьезность наказания зависит от степени нарушения», - передает «Советский спорт» слова представители УЕФА.

В Российском футбольном союзе в курсе сложивш ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: Darkness | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (4)

Российская сборная по футболу примет участие в Евро-2008. В последнем матче отборочного тура наша команда выиграла у сборной Андорры со счетом 1:0.

Единственный гол в поединке реализовал на 39-й минуте нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев.

Матч с Андоррой обещал быть если не напряженным, то немного пощекотать нервы. Времени на подготовку у российской команды было в обрез. Тренер сборной Гус Хиддинк провел единственную тренировку накануне игры. При этом он высказал ряд нареканий: поле, на котором должен бы состояться матч, по размерам было минимально разрешенным правилами УЕФА. Качество покрытия также оставляло желать лучшего.

Кроме того, важнейшая игра с Андоррой должна была пройти без участия Романа Павлюченко, получившего травму в матче против сборной Израиля.

Тем не менее, матч прошел в спокойной обстановке, если не считать, конечно, нереализованного Колодиным пенальти и удаления с поля Аршавина, получившего на 84-й минуте красную карточку. ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Darkness | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (3)

По информации, состояние, в котором ведущие игроки питерского «Зенита» приехали в расположение национальной команды накануне матча против команды Израиля, повергло в шок Гуса Хиддинка. По мнению источника «ТД» в сборной России, неудовлетворительное состояние игроков могло стать одной из главных причин поражения команды.

– И без всяких специальных тестов было очевидно, что некоторые футболисты «Зенита» приехали в сборную в состоянии, мягко говоря, далеком от рабочего, – рассказал «Твоему ДНЮ» источник. – Это фактически означало срыв подготовительного сбора. Голландец не скрывал своего разочарования. Тогда он и вызвал к себе питерских игроков – Аршавина, Анюкова, Зырянова, Погребняка и Малафеева – и высказал им в лицо все, что думает об их «профессионализме». Он заявил, что они были обязаны соблюдать режим перед судьбоносной игрой, даже несмотря на выигрыш чемпионата страны.

В Израиль из Кипра он прилетел крайне мрачным и «на взводе». Жертвой наэлектризованного Гуса стал из ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Darkness | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (3)

Сегодня министр обороны Анатолий Сердюков заявил о том, что с 1 января 2008 г. прекращается призыв на военную службу офицеров из запаса. Об этом министр сказал на сборах руководящего состава Минобороны.

«В целом офицерский состав способен выполнять поставленные задачи, но существует ряд проблем, влияющих на качество их выполнения. Прежде всего — это укомплектованность офицерских должностей низового звена, — сказал А.Сердюков. — До последнего времени частично эти должности заполнялись за счет призыва на военную службу офицеров из запаса, но с 1 января 2008 г. их призыв на военную службу прекращается».


Просмотров: 704 | Добавил: Darkness | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

Популярный комедийный актер Михаил Галустян, снявшийся в капустнике «Наша Russia», попал в ДТП. Авария произошла в центре столицы, в тот момент Галустян опаздывал на съемки шоу «Ледниковый период».

На проспекте Мира Михаил Галустян на собственном Audi TT последнего поколения врезался в старую Mazda. Незадолго до столкновения оба водителя успели среагировать и частично погасили удар торможением. Благодаря этому никто не пострадал, а машины получили небольшие повреждения.

От вызова патрульной машины ГИБДД Галустян и водитель «Мазды» отказались. Водители пришли к компромиссу и определили на месте, кто виноват и кто будет оплачивать ремонт
 

Просмотров: 723 | Добавил: Darkness | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

На номинацию в этой категории были выдвинуты 70 фильмов, а киноакадемики голосованием определили шорт-лист из 15 картин.

В соответствии с существующими правилами, теперь в этой категории будут определены пять финалистов, которые и будут номинированы на «Оскар».

Номинанты будут объявлены 22 января 2008 года в принадлежащем киноакадемии театре Самюэля Голдуина в Лос-Анджелесе.

Юбилейная 80-я церемония вручения золотых статуэток состоится 24 февраля в театре «Кодак» в развлекательном комплексе «Голливуд энд Хайлэнд» на бульваре Голливуд.

Как передает ИТАР-ТАСС, в шорт-лист Американской киноакадемии вошли, в частности, документальные ленты «Так гласит Библия», «Озеро огня», «Нет просвета», «Операция возвращение домой: летопись опыта войны», «Пожалуйста, голосуйте за меня», «Цена сахара», «Похищение Европы».

В предыдущий раз «Оскара» в номинации «лучший документальный фильм» была удостоена лента о проблеме глобального потепления «Неудобная правда» бывшег ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Darkness | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

Рабочие в 00.00 мск остановили конвейер предприятия, выпускающего автомобили «Форд Фокус». Профсоюз требует у менеджмента компании существенного повышения заработной платы с 1 марта 2008 года.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноя — РИА Новости. Рабочие российского завода компании Ford, расположенного в Ленинградской области, начали бессрочную забастовку, сообщил РИА Новости председатель первичной профорганизации ЗАО «Форд Мотор Компани» Алексей Этманов.

По его словам, рабочие в 00.00 мск остановили конвейер предприятия, выпускающего автомобили «Форд Фокус». Профсоюз требует у менеджмента компании существенного повышения заработной платы с 1 марта 2008 года.

В начале ноября рабочие завода провели предупредительную забастовку, продлившуюся около 19 часов и приостановленную решением суда.

Менеджмент ЗАО «Форд Мотор Компани» в распространенном накануне заявлении назвал требования профсоюза чрезмерными. Руководство предприятия заявило, что отказывается вести переговоры с проф ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: Darkness | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024