Давай,поговорим?!
Понедельник, 29.04.2024, 17:18:13
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Главная » Архив материалов
«Союз правых сил» просит исключить Путина из списка кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России» за «нарушение закона». По словам Никиты Белых, после того, как СПС начал критиковать предвыборную программу единороссов «План Путина», на партию «обрушилась мощь государственной политической машины».

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Верховный суд России во вторник рассмотрит иск «Союза правых сил» (СПС) об исключении президента Владимира Путина из списка «Единой России» на декабрьских выборах в Госдуму, заявил РИА Новости лидер СПС Никита Белых.

Он уточнил, что «Союз правых сил» просит исключить Путина из списка кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России» за «нарушение закона». По его словам, после того, как СПС начал критиковать предвыборную программу единороссов «План Путина», на партию «обрушилась мощь государственной политической машины».

За последнее время СПС лишился нескольких лидеров в своих региональных списках. Ряды партии покинули Владимир Мал ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: Darkness | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (0)


Российский супертяж сменил ринг на съемочную площадку
Его герой — Егор Головин, главный персонаж нового фильма Филиппа Янковского. Выход картины на экраны планируется в следующем году. Автором сценария выступил призёр летнего фестиваля «Кинотавр» режиссер Алексей Мизгирев. Это история сильного человека, который в этой жизни потерял все — здоровье, любовь, сам смысл дальнейшего существования на земле. Но всё же, в конце концов, смог остаться победителем. По признанию продюсера компании СТВ Сергея Сельянова, главный герой у него сразу вызвал ассоциации именно с Валуевым: «Работать я Николаем легко. Но у него, спортсмена высочайшего уровня, есть два ограничения — режим и график. Утром у него обязательные тренировки, поэтому мы предоставили Николаю отдельный трейлер, чтобы он мог отдохнуть и даже поспать во время съемочного дня, плюс обязательно плотные завтраки и такие же плотные обеды. Ну, и тренировки — он же не собирается закончить карьеру спортсмена!»
Съемки ленты должны бы ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: Darkness | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (0)


Хулиганы отпилили и попытались утащить с собой бронзовую гитару от памятника Михаилу Кругу
Пять месяцев назад скульптуру, на которой изображен знаменитый шансонье, установили в центре Твери. За короткое время она стала одной из самых популярных городских достопримечательностей.

- Я с самого начала боялась, что гитару утащат, - призналась «ТД» сестра шансонье Ольга Медведева. - Ведь она держалась на одном маленьком болтике. В итоге так и вышло... Бронзовую гитару вандалы отпилили, но, слава богу, не успели никуда унести. Продавщицы из магазина увидели их вовремя и позвонили в милицию. Хулиганы убежали, выбросив гитару неподалеку от памятника.


Просмотров: 633 | Добавил: Darkness | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (0)


«КП» впервые публикует кадры, по которым можно понять, как будут выглядеть герои новой версии легендарного фильма

«Ирония судьбы. Продолжение» выйдет в прокат 21 декабря сразу на тысяче экранов. Это рекорд — в истории нового российского кино ни один фильм не выпускался так широко. Поставил эту картину Тимур Бекмамбетов, автор «Ночного» и «Дневного Дозора», самого кассового фильма последних лет. Сейчас он, похоже, надеется перекрыть собственное достижение: «Ирония» выходит накануне долгих новогодних праздников, когда население в массовом порядке тянется в кинотеатры. Официально объявлено, что по телевидению картину не покажут как минимум два года — этот факт, видимо, дополнительно подстегнет зрителей купить билет в кино.

Съемки были окружены такой секретностью, что многие до последнего не верили в то, что картина существует. Ни в журналах, ни в газетах, ни в Интернете не появлялось ни одного кадра из ленты. Бекмамбетов и его актеры (Константин Хабенский, Сергей Безруко ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Darkness | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (0)


 Старейший мост в центре Челябинска открылся после реконструкции в понедельник на месяц раньше запланированного срока, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы горадминистрации.

«Старейший в городе мост через реку Миасс сегодня был открыт для движения транспорта. Его реконструкция шла с опережением графика, и этот важный для города объект был полностью запущен в эксплуатацию на месяц раньше запланированного срока», — сказал собеседник агентства.
По его словам, в понедельник по мосту начали движение автобусы и маршрутные такси, движение трамваев возобновилось еще 6 ноября.

Новый реконструированный мост отвечает всем требованиям современной архитектуры, при его строительстве были использованы современные строительные материалы, он был облицован гранитом, добавил собеседник агентства.

Он уточнил, что в 2008 году летом с наступлением плюсовых суточных температур будет уложена плитка на пешеходных тротуарах, выполнена архитектурная подсветка м ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: Darkness | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (0)


Коммунистическая партия — последняя надежда российской демократии и последняя защита от превращения России в страну с однопартийной системой, — написала сегодня британская газета The Guardian. «Ленин, вероятно, оценил бы иронию», — отмечается в статье.

«В России коммунисты по сей день пользуются значительной поддержкой, несмотря на ряд попыток кремлевских политтехнологов ликвидировать их как политическую силу. По случаю 90-ой годовщины октябрьской революции на улицы Москвы вышло около 20 000 человек. На Красную площадь их не пустили, и свой поход они закончили у стен нового московского отеля “Риц-Карлтон”, одна ночь в котором стоит 500 фунтов. Там пионеры танцевали и махали красными помпонами, а мужчины в матерчатых кепках пели патриотические песни с вызывающими недоумение словами: “За Родину! За Сталина!” При новой избирательной системе, в которой порог для прохождения в парламент повышен с 5 до 7 процентов, оппозиционным партиям будет трудно получить места в Думе. Это озна ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: Darkness | Дата: 19.11.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024